среда, 14 октября 2009 г.

Шкатулка-переделка для племяшки :)



Берем коробочку из под ватных палочек, объемный контур ( я обычно беру для росписи по ткани, он самый прочный из деколовских), распечатку с надписью - это по желанию, пару сапожек для Барби и приступаем :).
Покрываем коробочку красной акриловой краской, наносим спонжиком (с нанесенной на него черной акриловой краской) потертости. Затем расставляем точки по всей поверхности, оставляем сушиться. Принимаемся за сапожки :). В оригинале они - черные, окрашиваем их красным акрилом и покрываем глянцевым лаком, также сушим. Берем обожаемый клеевой пистолет приклеиваем сапожки (которые будут служить своеобразной ручкой) и лист с надписью, по которому для сохранности тоже можно пройтись лаком. Шкатулка готова!

PS Поскольку дети существа достаточно сильные, сапожки можно не приклеивать, а прибить или прикрутить изнутри через верх коробочки и подошву соответственно ;).

5 комментариев:

  1. Очень красиво и необычно.я несразу поняла размер коробочки и сапожек,думала это что то большое :)
    Очень понравилась идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля! Браво!!! Это что-то невероятное! Я сначала подумала, что сапожки настоящие, для взрослых:)))Классная вещь! Так стильно, ярко и весело!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Мне тоже результат самой понравился :)

    ОтветитьУдалить
  4. как мне нравится) очень оригинально, необычно, интересно сделано))))

    ОтветитьУдалить
  5. Элечка, спасибо, рада, что нравится!

    ОтветитьУдалить