воскресенье, 20 сентября 2009 г.

World of Warcraft: открыка-фэнтези.


















Мой муж поклонник данной сетевой игры :), я присоединяюсь к нему время от времени, в основном, чтобы полюбоваться на костюмы персонажей, ну, и на баттлграунд сходить (поглазеть, как они ловко таскают флаг друг у друга :D, вообще баттлграундов там много, но я люблю только этот). Открытку хотела сделать давно, специально распечатала лицо эльфийки с заставки, и даже обработала ее акриловыми красками с блестками (на что муж сказал, что нечего тут огламуривать фэнтези, неправильно это, а мне все равно нравится). И всё... эта раскрашенная распечатка бултыхалась среди моих заготовок месяцев 6, и вдруг в магазине я наткнулась на поталь, сразу же образ открытки в моей голове был завершен.
В качестве основы был использован черный дизайнерский картон, распечатку поместила в центр, а по бокам захотелось сделать потрескавшийся фон: в ход пошла золотая гуашь, покрытая кракелюрным лаком и после высыханияя прошлась по лаку кисточкой с черной акриловой краской.


Слой кракелюрного лака был тонким (один слой) проэтому сеточка получилась легкой и нежной :). Далее воспользовавшись клеем для искусственных материалов "Paper(s) Only", который выиграла в конкурсе "Летние забавы" на форуме "Ручной работы" и произвольно нанесла на него поталь, после чего прошлась по ней мягкой тряпочкой удаляя не приклеевшиеся частички.







Открыткой очень довольна и муж похвалил :).

4 комментария:

  1. Юля, великолепная получилась открытка! Неординарная и завораживающая.
    Поздравляю с открытием блога!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо и за комментарий открытки и за поздравление с открытием :)! Пошла готовить тебе сюрприз, как посетителю оставившему первый комментарий!

    PS Санты на санках просто супер! Чуть позже загляну.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка! Это что-то фееричное!!!!! Задумка - ВАХ! Картинка! А исполнение просто с ума сойти!!! А про кракле можно петь дифирамбы!!
    Поздравляю с открытием блога! Пошла искать кнопку "Стать постоянным читателем" ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, спасибо! :)Осваиваю потихоньку разные техники и блог вместе с ними. Постараюсь почаще радовать чем-нить интересным!

    ОтветитьУдалить