среда, 30 сентября 2009 г.

Конкурс "Открытка-лестница" завершился :).

Обожаю конкурсы открыток на форуме "Ручной Работы", очень подстегивает и стимулирует к развитию. Если честно, когда Марина объявила конкурс, открытку-лесенку я увидела впервые, может просто раньше внимания не обращала на такую форму. А тут решилась, потому как, если такую вещь отложить, то не факт, что когда-нибудь к ней вернешься. У меня таких вещей, которыми можно будет заняться на пенсии на 3 полных жизни хватит :D. А вот проблем с выбором сюжета не было, сразу же вспомнила картинку для вышивки Felicity Wishes, она у меня давно хранилась, все думала куда приспособить и вот настал ее час!

Изображение низкого качества, поэтому решила сделать шаблон, чтобы сохранить пропорции, все остальное вырезала и из распечатанных фонов, принцессу раскрасила сама. Единственно, что увидела позже, уже рассматривая фотки, нужно было ее темным контуром обвести, так как на фоне веселеньких обоев (фон с www.lenagold.ru) лицо совершенно размытым получилось, на будущее учту! И довольна тем, что вспоминла про сетку, брала ее для племяшки на юбку-американку, так вот ее и приспособила на бантики и подол юбки принцессы, легкость потрясающая, обязательно буду использовать в открытках для малышей и для свадебных :).



В конкурсе заняла 2 место. Спасибо всем за меня проголосовавшим! Рада была доставить вам удовольствие! И сама получила огромное наслаждение от просмотра и любования всеми без исключения открытками, тем более такой необычной формы и собранными в одном конкурсе :)

11 комментариев:

  1. Юля, поздравляю с очередной победой!
    Я голосовала за эту открытку (но я не знала, что она твоя:)). Мне она очень понравилась своим озорством, лёгкостью, юмором, кокетством, воображульством! Прелесть!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да!!!Открытка суперсская.Сюжет здоровский :)

    ОтветитьУдалить
  3. И ещё :) твой блог набрела не давно,но работы очень понравились и ето тебе НАГРАДКА http://romantic-ms.blogspot.com/2009/09/blog-post_30.html надеюсь пригодится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо за награду, в скором времени ее размещу :).

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо за голосование :) и за похвалы, вот потихоньку озорничаю ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка! Отличное решение! Действительно озорное и поднимающее настроение! Поздравляю с победой!!!
    А под этим: "если такую вещь отложить, то не факт, что когда-нибудь к ней вернешься. У меня таких вещей, которыми можно будет заняться на пенсии на 3 полных жизни хватит"
    хочу подписаться! :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Такая лесенка достойна первого места! Мне понравилась больше всех остальных.

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, поэтому курс на ускорение, чтобы успеть как можно больше :) Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, спасибо :)! В наших конкурсах на РР все-таки участие такая приятная и интересная штука, что о местах практически не думаешь, и выбор при голосовании очень трудно сделать, потому как все работы действительно достойные, но все равно приятно быть твоим выбором №1 :D

    ОтветитьУдалить