воскресенье, 24 января 2010 г.

Кукурузка!!! :wub:















Иришка, спасибо!!! Спасибо за награду, мне прямо стыдно, надо ж в конце концов начать отрабатывать оказанное доверие. А я рано обрадовалась, думала, ну усе блогспот начал грузиться, сейчас разойдусь, везде комментов пооставляю, а у меня почему-то само окошко для комментов не активное (не загружается как будто до конца, попробовала и в Опере и в Эксплорере, :( Опять мужу нажаловалась, пообещал посмотреть, так что Ириш, благодарю тебе здесь пока :)!!!

С наградой и правила:
1. Поблагодарить назначившего награду. !!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!! вот тебе цветочек в горшочке :).












2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
В гостях у Кукурузки

3. Разместить в своем блоге, логотип награды.
4. Назначить награду10 блогам.
5. Отправить комментарии номинантам.
Ну с 4-5 пунктом оять буду буксовать, знаю, что нужно сделать, и сделаю, как только комп перестанет глючить с комментами!

P.S А еще звонил папа и сказал, что они уже получили, Ириш, твое письмо, так что я сегодня к ним вдойне быстрее приеду в гости :))), позже похвастаюсь, спасибо, солнц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подарок от подруги-тезки :)

Дружу с перкрасной девушкой Юлей в своем городе, познакомились на местном форуме, нашли общие темы для разговоров и хобби, но банально не хватает времени для встреч в реале, хотя живем не далеко друг от друга, даже, можно сказать, очень близко. Мне, вообще, везет в жизни (ттт) на классные знакомства, всегда "вдруг откуда не возьмись" появляются такие интересные люди... и это счастье :) - вот и то что вы со мной, девочки, так радостно, что есть такая возможность общения с потрясающими рукодельницами и просто классными девчонками (это я так любя ;) - просто иногда, некоторые обижаются на "девчонок", а по мне, так самое классное обращение к таким творческим личностям как мы :)))).
Так вот встретились в Юлей в реале и у меня теперь живет ее подарок - смешнючий-пресмешнючий!!! Дарит радость жизни!!!



У меня каждое появление тут как праздник :)

Были проблемы с компом, так вот после лечения, он меня опять не пускал в мир рукоделия. Не загружает blogspot.com и все тут. Но, к счастью, такие проблемы всегда можно решить :), было бы желание.
За это время много чего произошло у меня родился четвертый племянник (у брата мужа), так что я теперь четырежды тетушка :). Вот ему и открыточка в 3-d декупаже сотворилась :).














Наконец, удалось встретиться с подругой и устроить посиделки, собирались-то мы давно, где с ее ДР (в июне) и вот, сие событие состоялось. Ну, и чтобы было вкусно встречаться, на скорую руку соорудили тортик :D. Ему и посвятила альбомчик для подруги :), такой же скорый, делала буквально на коленке и от руки, но зато, на мой взгляд, душевно получилось. Пишу я, конечно, в кривь вкось, об интервалах межстрочных понятия не имею, так что фотошоп мой спаситель в более серьезных проектах :).

















А еще к нам на три дня пришла настоящая зима :) с морозом -17 и большим количеством снега. Да, для нас 15см - это роскошь не смейтесь. Но сейчас уже опять тепло +10 и на улице такая слякоть, что низ моих брючек похож на серно-серого леопарда после каждого выхода на улицу.




воскресенье, 3 января 2010 г.

Новый 2010 год! Уже с нами!!!


















Вот и отпраздновали новый год, у нас он теплый + 17 и настроение, можно прям сказать, весеннее - новогоднее :). А поскольку новый год, сразу же захотелось сотворить чего-нибудь совершенно нового, милого и уютного ( а тут на форме РР ссылочка на работы Barby подвернулась)... И получилась вот такая вот новорожденная зайка :). Надеюсь с тигром они в этом году поладят :).
Еще раз всех с наступившим Новым Годом!!!!!!!