понедельник, 20 августа 2012 г.

Цветочная рамочка в изонити

Когда-то давным-давно набрела на немецкие дизайны различных рамочек в изонити, покорили они меня тем, что выглядели достаточно загадочно, да, безусловно, симпатичный рисунок был виден, но мне очень сильно захотелось увидеть, что же получится в результате, когда будет видно переплетение нитей. И я  это сделала  в своей зефирно-розовой открытке.
Розочки крутила сама, сконструировала из креповой бумаги для них упаковку-обертку. Все-таки изонить продолжает оставаться одной из самых любимых мною открыточных техник.













































воскресенье, 19 августа 2012 г.

Мира и покоя в душе.

Откытка-напоминалка. Да, порой кажется, что нет ни минутки на то, чтобы просто посидеть и расслабиться - столько всего нужно успеть! Сейчас я понимаю, что этому искусству - правильному расслаблению нужно специально учиться, лично мне дается это с большим трудом, но результаты потихоньку дают о себе знать :).
В открытке - 3-д декупаж с шикарнейшей работой моей любимой Евгении Гапчинской + кракелюр от Тима Хольтца.
Сижу... медитирую... ;)









Не прошло и полгода :) (мешочек богатства)

Время бежит прямо как золотой олимпийский медалист - быстро, сосредоточенно и только вперед! Жизненный круговорот затягивает со страшной силой, но как же хорошо, когда можно все-таки время от времени из него вынырнуть и пройтись по любимым блогам, восхитившись тем, что столько прекрасного было создано!

Пока привожу в порядок фото своих творилок за весь период моего отсутствия, делюсь с каждым из вас Мешочком Богатства! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует достаток и в кошельке всегда находится требуемая сумма на любую Вашу прихоть!



















И, конечно же, схема к нему: